Курсы испанского языка

Покорите язык по инновационной программе “IndiGo TheFirst”!
Узнать подробнее
Изучение испанского языка с нуля

Испанcкий — это третий язык, наиболee распространенный в мире после китайского и английского, который занимает второе место в мире по количеству жителей, говорящих на нем.

Латиноамериканские страны переживают большой экономический рост.

Это второй язык, употребляемый в международной коммуникации. К тому же, он является одним из официальных языков Объединенных Наций и его организаций.

За прошедшие 10 лет спрос на изучение испанского языка вырос более чем в 2 раза.

Изучение испанского языка значительно расширяет возможности трудоустройства, как за границей, так и на родине.

Благодаря способности уверенно общаться на испанском языке Вы получите массу преимуществ в деловых и туристических поездках.

Знание языка необходимо для тех, кто рассматривает возможность переезда в испаноговорящие страны.

Изучение испанского в IndiGo the first – это полезное и приятное занятие. У нас работают опытные педагоги и носители языка, возможно обучение онлайн. В процессе учебы формируются естественные коммуникативные навыки, необходимые для общения. Совмещая коммуникативную составляющую с обучением чтению, письму и восприятию на слух, мы развиваем навыки в нужном темпе для достижения результата.

Наши преподаватели
В нашей школе работают только опытные педагоги, которые ответственно
подходят к обучению каждого студента. Они умеют вдохновлять,
поддерживать и доводить своих учеников до результата.
педагог английского, немецкого, испанского языков
Анжела
педагог английского и испанского языков
Лилия
педагог английского и испанского языков
Филиалы в г. Сургут
ул. Университетская, 41
Успейте записаться на пробный урок бесплатно
Познакомимся с педагогами
Определим уровень знаний
Составим план по обучению
Интересные факты об Испанском
1
Первым документом, который был написан на этом языке, стал Las Glosas Emilianenses. Он датируется 964 годом.
2
Испанский входит в число официальных языков ООН и других международных организаций.
3
Характерной особенностью испанского языка является буква «ñ», а также использование перевёрнутых вопросительных и восклицательных знаков.
4
Относясь к фонетическим языкам, испанский может похвастать тем, что почти все слова в нём, в отличие от французского, произносятся так же, как и пишутся (и наоборот).
5
Благодаря обилию гласных, испанский входит в число наиболее быстрых языков в мире.
6
Испанский зародился на основе народной латыни, как и все романские языки.